Ювелирные автомобили производства Gem Tech

Классический автомобиль – синоним эксклюзивности, свидетельство отменного вкуса его владельца и вечный символ dolce vita - таким его видят кинематографисты и романтики.


Обладая породистой индивидуальностью и вобрав в себя все лучшее из того, чем было отмечено их время, эти автомобили как магнит притягивали ярких личностей, которые были способны оценить талант и самоотверженный труд людей, вложивших в них свою душу.

Как сказал всемирно известный кутюрье и страстный коллекционер Ральф Лорен, «олдтаймер – это предмет искусства, искусства движения, обладающий собственным настроением и собственным характером».


У высокого искусства движения есть свои служители, чьи имена навсегда запечатлены на страницах истории автомобилестроения. Но только одно имя стало по-настоящему культовым, оно является знаком отличия для посвященных и внушает уважение ценителям: Mercedes-Benz – стандарт, который никогда не утрачивает своей актуальности. Автомобилям Mercedes-Benz присущи благородство очертаний и техническое совершенство, превращающие их в реликвии, технические артефакты недавнего прошлого, драгоценное наследие золотого века автомобильной моды.

В 2006 году компания Gem Tech начала работу над уникальным проектом по созданию коллекции ювелирных автомоделей Мерседес Бенц. Изделия представляют собой точные копии классических ретро-автомобилей легендарной марки, выполненные из золота, серебра, драгоценных камней, с использованием необычных материалов для создания элементов отделки: горного хрусталя, бивня мамонта, древесины ценных пород.


По желанию заказчика модель автомобиля помещается в специальную витрину с освещением. По качеству исполнения ювелирных автомобилей у нас нет конкурентов как в России, так и за рубежом.


Каждая модель разрабатывается с нуля по оригинальным чертежам, которые мы используем согласно лицензионному соглашению с «Мерседес Бенц Классик Центром».