Серьги, которые идут всем девушкам

 

Декабрь уже вступил в свои права, а это значит, что не за горами новогодние праздники. Это идеальное время для того, чтобы пополнить свою шкатулку новыми ювелирными украшениями с бриллиантами. Безусловно, серьги – одно из трендовых украшений будущего сезона, в чем можно было убедиться на модных показах самых разных брендов. Кроме того, согласно различным опросам, большинство девушек предпочитают из украшений именно серьги. Но как сориентироваться в большом выборе разнообразных стилей и форм? Как подобрать серьги, которые не выйдут из моды можно будет носить не один сезон и всегда выглядеть актуально?

 

Мы подготовили для вас подробную статью-гид по универсальным формам и стилям серег с бриллиантами и драгоценными камнями, которые идут всем девушкам и женщинам без исключения. Этот материал поможет вам лучше разобраться в мире ювелирного дизайна и выбрать украшение, которое идеально впишется в стиль и будет радовать долгие годы. Кроме того, эту страницу вполне можно «невзначай» оставить открытой на ноутбуке или планшете, если вы подозреваете, что муж или бойфренд уже ломают голову, что же подарить вам на Новый год. 

Серьги-кольца (конго)

 

Серьги-кольца регулярно попадают в топ ювелирных трендов, кроме того, они достаточно универсальны и сочетаются как с одеждой в стиле casual, так и с нарядными платьями. Как правило, такие серьги делают полыми, поэтому они необычайно легкие. Носить такие – одно удовольствие. Серьги-кольца от Gem Tech Jewellery из белого золота украшены двумя рядами бриллиантов классической круглой огранки – с внешней и внутренней стороны.

 

Серьги-пусеты

 

Такая модель пользуется очень высоким спросом у женщин всех возрастов. Маленькие аккуратные серьги подходят к любой форме лица и прически, идут к любому стилю одежды, уместны на любом мероприятии – их можно надеть с утра на работу, а вечером появиться в том же украшении на вечеринке или ресторане. Присмотритесь к такой модели серег с бриллиантами, если только начинаете собирать свою коллекцию украшений с бриллиантами. Изящные и актуальные для новогоднего подарка серьги в виде снежинок из белого золота с природными бриллиантами. 

Серьги-люстры

 

Такая модель серег, безусловно, наиболее выигрышно смотрится с вечерним или коктейльным нарядом. Это серьги не на каждый день, а для светских выходов, поэтому вы смело можете выбирать модели с самым смелым дизайном. Например, серьги Gem Tech Jewellery из белого золота с художественным чернением родием и золочением и натуральными бриллиантами круглой огранки.

 

Серьги-капельки

 

Серьги в форме капелек, как правило, с драгоценным камнем грушевидной огранки, также относятся к группе праздничных, вечерних украшений. Такое украшение обязательно должно быть в личной коллекции у каждой девушки. Серьги-капельки, менее нарядные и торжественные, чем серьги-люстры, а потому и более универсальны. Плавная форма этого украшения выгодно подчеркнет изгиб шеи. Очень эффектно смотрятся серьги-капельки с цветным драгоценным камнем: сапфиром, рубином или изумрудом в сочетании с классическими бриллиантами. 

 

Автор статьи: Сай Мария 

ТАКЖЕ ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ